Политика
  1. Политика
 09 августа 2019, 15:15  

​Администрация губернатора Пермского края потратит на бизнес-тренинг 580 тыс. рублей

​Администрация губернатора Пермского края потратит на бизнес-тренинг 580 тыс. рублей

Администрация губернатора Пермского края объявила аукцион на оказание услуг по организации и проведению образовательно-просветительского мероприятия. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 581,2 тыс. рублей.

Не пропустите:​За месяц борщевик в Пермском крае распространился на 14 тыс. га09 августа 2019, 13:05

Согласно техзаданию к закупке, подрядчик должен в срок до 30 сентября провести тренинг бизнес-тренера по менеджменту Максима Батырева. Продолжительность мероприятия – от 2,5 до 4 часов, включая кофе-брейк. Оно должно пройти в будний день. Начало тренинга при этом не должно быть ранее 11:00, а завершить обучение планируется не позднее 21:00.

Количество участников мероприятия – от 250 до 300 человек.

В процессе проведения мероприятия должны быть рассмотрены темы имиджа, позиции, принципы, установки личности менеджера, организация его работы, а также мотивация лидера.

Максим Батырев – консультант и бизнес-тренер по менеджменту, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года», «Бизнес-спикер года», лауреат национальных премий «Электронная буква» и «Книжная премия Рунета». Он также является автором книг «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности».
Все новости компаний