Город
  1. Город
 04 августа 2019, 16:30  

Городские власти начали подготовку проекта бюджета Перми на 2020-2022 годы

Городские власти начали подготовку проекта бюджета Перми на 2020-2022 годы

Мэрия Перми приступила к разработке проекта бюджета города на ближайшие три года. В конце августа определятся основные подходы к формированию проекта бюджета, а осенью планируется рассмотрение проектов муниципальных программ на круглых столах.

По данным сайта администрации Перми, комитет гордумы гордумы по бюджету и налогам 22 августа рассмотрит проект бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. В сентябре депутаты и представители контрольно-счетной палаты города рассмотрят проекты муниципальных программ на круглых столах.

Глава краевой столицы Дмитрий Самойлов направит в городскую думу проект бюджета Перми 18 октября. После этого пройдет обсуждение документа на «нулевом чтении». Общественности проект бюджета представят 7 ноября.

На этой неделе Business Class также сообщал, что Дмитрий Самойлов провел совещание по досрочной отмене единого налога на вмененный доход (ЕНВД). Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, мэр обозначил намерения о внесении на рассмотрение Пермской городской думы проекта, предполагающего отказ от этого фискального сбора. Документ планируется рассмотреть на пленарном заседании думы в августе. На данный момент в городской парламент инициатива не внесена.

Не пропустите:В Перми нашли пропавших 11-летних девочек04 августа 2019, 14:45
Все новости компаний