16 июля 2019, 13:05   4484

В Перми открылся центр ипотечного кредитования «Альфа-Банка»

В Перми открылся центр ипотечного кредитования «Альфа-Банка»
По адресу ул. Пермская, 17 начал работу центр ипотечного кредитования Альфа-Банка.

Альфа-Банк уже хорошо знаком пермякам – в регионе банк предлагает полный комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Однако центр ипотечного кредитования появился впервые.

В новом специализированном офисе можно получить кредит на приобретение квартиры как на вторичном рынке, так и на первичном. Еще до открытия центра, специалисты провели масштабную работу: аккредитовали всех крупных девелоперов и заключили партнерские отношения с рядом компаний. Благодаря этому, для клиентов банка предусмотрены скидки на квартиры от ведущих застройщиков и агентств недвижимости Перми.

Банк активно развивает цифровую ипотеку. Через личный кабинет на сайте Альфа-Банка клиенты могут подать все документы онлайн. Там же можно оформить страхование и заказать оценку объекта недвижимости. На личную встречу с представителями банка в ипотечный центр достаточно прийти только один раз, чтобы подписать документы и заключить договор.

Банк готовит спецпредложение для сотрудников бюджетных организаций, для молодых семей, для тех, кто получает заработную плату на карты Альфа-Банка.

«Сейчас Альфа-Банк в Перми - восьмой ипотечный банк, а наша цель – стать пятым. Когда мы искали помещение для центра, было важно удобное расположение и комфортное обустройство. Это необходимо для удобства не только клиентов, но и сотрудников», – прокомментировала Наталья Ковалева.

Поздравить команду банка с открытием ипотечного центра пришли постоянные клиенты и партнеры. Почетным гостем стал заместитель министра строительства и архитектуры Пермского края Константин Захаров.

Центр ипотечного кредитования принимает клиентов ежедневно с 9:00 до 18:00.

Какие условия?

Получить ипотеку на покупку жилья в новостройке или на вторичном рынке в Альфа-Банке можно по ставке от 9,59% годовых. На рефинансирование — 9,69%. Ипотека Альфа-Банка сегодня выдается на срок от 3-х до 30 лет. Есть также возможность оформить кредит по двум документам.


Справка:

В специализированном центре пермяки могут получить консультацию по ипотечным программам банка, подать заявку и сделать предварительные расчеты, оформить кредит и карту для удобного погашения процентов, получать консультации по сопровождению уже оформленных сделок, воспользоваться любыми предложениями, сопутствующими ипотеке, например, открыть счет или оформить аккредитив.

фото: сайт ЖК Губерния perm.cian.ru

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г. https://alfabank.ru/



На правах рекламы
Все новости компаний