Город
  1. Город
 05 июля 2019, 19:00  

Пермячка с редким генетическим заболеванием станет участницей шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Пермячка с редким генетическим заболеванием станет участницей шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Жительница Перми станет участницей шоу «Перезагрузка» на телеканале ТНТ. 28-летняя девушка страдает редким генетическим заболеванием — алопеция. Она пришла к специалистам, чтобы избавиться от комплексов, связанных с внешностью.

Из-за заболевания девушка не может появляться на публике без парика. Иначе прохожие начинают вести себя некорректно в отношении нее. Показывают пальцем и громко смеются. Целью участия пермячки на этом шоу является – принятие самой себя.

«Просто смотреть в зеркало и не плакать — уже дорогого стоит. Говорить о себе открыто и не стесняться — это потрясающее и пока незнакомое для меня чувство. Впереди — много работы и прежде всего над собой. Самое страшное — это мои мысли: «А вдруг не справлюсь? Вдруг все останется так же, как и раньше?» Но я верю, что, дойдя до конца, я просто посмеюсь над своими страхами, мучавшими меня в начале», рассказала девушка.

Выпуск должен выйти в это воскресенье в 11:00.

Напомним, что в мае этого года еще одна жительница Перми приняла участие в «Перезагрузке». Она хотела сбросить лишний вес, который набрала во время беременности. Такой ультиматум для сохранения семьи поставил ей муж.

Алопеция — заболевание, характеризующееся частичным или полным выпадением волос на голове.
Не пропустите:Фестиваль Seasons в Хохловке пройдет 27 и 28 июля05 июля 2019, 18:00
Все новости компаний