Город
  1. Город
 20 июня 2019, 19:30  

На главном выпускном Прикамья «Будущее здесь!» выступит группа 5sta Family

На главном выпускном Прикамья «Будущее здесь!» выступит группа 5sta Family

В этом году выпускные балы в Пермском крае пройдут с 21 июня по 5 июля. В регионе 11,5 тыс. человек закончили 11 класс, 28 тыс. детей – 9 класс, еще 13,7 тыс. ребят – техникумы.

Краевой выпускной «Будущее здесь!» состоится 28 июня на эспланаде. На этот праздник приедут примерно 5 тыс. юношей и девушек, их родители и преподаватели. Впервые на краевой бал приглашены выпускники техникумов и колледжей.

Главный выпускной Пермского края в этот раз приурочен к Году театра в России. В программе праздника: театрализованное представление, перформансы, флешмобы, ожившие статуи, ходулисты. На эспланаде будет организовано арт-пространство с фотозоной, кроме того, организаторы готовят интерактивную площадку Party Вus, откуда будут вестись прямые включения с участниками бала. Главным музыкальным гостем вечера станет популярная группа 5sta Family, сообщает администрация губернатора Пермского края.

Напомним, на День города в Пермь приезжал Владимир Пресняков, а в Кунгуре на закрытии «Небесной ярмарки» выступит группа «Браться Гримм».

Не пропустите:40 выпускников из Перми получили приглашения на праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербург20 июня 2019, 18:35

Фото: 5stafamilyofficial // Instagram.

Все новости компаний