13 июня 2019, 10:00   470

Как перестать терять клиентов?

Как перестать терять клиентов?

И начать принимать безнал через смартфон без терминала.

У малого бизнеса появилась возможность принимать платежи от покупателей в любом месте через любой смартфон или планшет без использования POS-терминала. Прием безналичных расчетов еще никогда не был таким удобным и дешевым!

SovcomPay*– это новый функционал в мобильном приложении «ЧатБанк Лайт» Совкомбанка для ИП и юр. лиц с разовыми заказами или небольшим потоком покупателей.

Для работы вам понадобится смартфон или планшет с приложением «ЧатБанк Лайт», расчетный счет в Совкомбанке и интернет.

Для проведения платежа вам нужно выбрать услугу SovcomPay в приложении, ввести номер карты или номер мобильного покупателя. Деньги зачисляются на следующий рабочий день, а по картам Совкомбанка – моментально. Информация о транзакциях выводится в интерфейсе.

Специальный эквайринг Совкомбанка поможет идти в ногу со временем и не упускать клиентов, которые не хотят или не могут платить наличными!

*«Sovcompay» (совкомплатеж (англ.)) – сервис системы ДБО «Чат-Банк» для Клиентов Банка (юр. лиц и ИП, имеющих открытый расчетный счет в Банке, подключенных к системе ДБО «Чат-Банк», услуге Интернет-эквайринга. Подключение к сервису стоит 1000 рублей, проведение расчетов по картам эмитированных Банком 1%, эмитированных другими банками 2,3%, возврата платежа, принятого с использованием карт, эмитированных Банком бесплатно. Предложение действительно на момент выхода рекламы. ПАО «Совкомбанк». Ген.лицензия ЦБРФ №963.

«Узнать больше».

На правах рекламы
Все новости компаний