В Прикамье перед судом предстанет 27-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании

В Прикамье перед судом предстанет 27-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании

В Пермском крае перед судом предстанет 27-летний житель Верещагинского района, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Следствием установлено, что в ночь на 7 января этого года, обвиняемый увез несовершеннолетнюю девушку на своем автомобиле на окраину села и изнасиловал, предварительно заблокировав двери машины.

Во время поиска доказательств правоохранительными органами опрошены десятки свидетелей, проведена судебные экспертизы и анализ самого места преступления.

Следователем, который ведет это уголовное дело, внесено представление требованием принять дополнительные меры для профилактики и поиска лиц, которые склонны к насилию на несовершеннолетними.

На данный момент следствием собрано достаточно улик. Теперь уголовное дело передано в суд. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

В феврале этого года Business Class сообщал, что в Перми завершено расследование по делу серийного насильника. Мужчина в течение семи лет нападал на женщин в Дзержинском и Индустриальном районах Перми.

Не пропустите:В Прикамье осудили женщину, которая дважды ограбила один и тот же магазин29 мая 2019, 09:05
Все новости компаний