Город
  1. Город
 28 мая 2019, 17:32  

Дмитрий Сазонов организует выездное совещание по качеству обустройства ж/д станции в Прикамье

Дмитрий Сазонов организует выездное совещание по качеству обустройства ж/д станции в Прикамье

К разговору приглашены глава Нытвенского района и главы поселений, представители РЖД, транспортной прокуратуры, краевого министерства транспорта и партии «Единая Россия»

По сообщениям ряда СМИ и групп в социальных сетях, жители поселка при станции Григорьевская Нытвенского района жалуются на качество обустройства пешеходного перехода через железнодорожные пути на станции. По словам пользователей «ВКонтакте», пассажирам приходится пролезать под вагонами, чтобы выбраться с платформы.

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Сазонов взял в работу эту проблему. «В мой избирательный округ входит территория Нытвенского района, - пояснил Дмитрий Сазонов. – Безопасность и комфорт жителей, безусловно, должны быть обеспечены».

7 июня, в региональную неделю работы депутатов федерального парламента, по инициативе Дмитрия Сазонова состоится расширенное совещание с участием главы Нытвенского района и глав поселений, представителей РЖД, транспортной прокуратуры, краевого министерства транспорта и партии «Единая Россия». Качество исполнения решений будут взяты на контроль депутатом Госдумы.

Все новости компаний