Экономика
  1. Экономика
 15 мая 2019, 08:05  

В Прикамье более полумиллиона рублей выделено на ремонт буфета в краевой администрации

В Прикамье более полумиллиона рублей выделено на ремонт буфета в краевой администрации

В здании краевой администрации отремонтируют буфет. Помещение расположено на четвертом этаже строения на ул. Куйбышева, 14. По этому же адресу находится КДЦ. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Ремонтные работы обозначены, как деятельность по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Администрация области и культурно-деловой центр». В роли заказчика выступает «Управление по эксплуатации административных зданий». Цена контракта – около 600 тысяч рублей.

Строителям предстоит заменить окна, оштукатурить и покрасить стены, возвести дополнительную перегородку между помещениями, установить несколько десятков столов и стульев, фарфоровую раковину, поменять электропроводку.

Технической документацией предусмотрено, что подрядчик должен проводить ремонт только в период с семи часов вечера до восьми часов утра. Его также обяжут использовать исключительно новые материалы. Завершить работы необходимо в течение 30 дней. Еще месяц дается на получение разрешения на осуществление деятельности по сохранению объекта культурного наследия.

Аукцион в электронной форме состоится 27 мая. Заявки от участников принимаются до 23 мая.

Напомним, что в конце прошлого года краевое Управление капитального строительства объявило конкурс на разработку проекта для реконструкции большого зрительного зала филармонии, расположенного в Культурно-деловом центре на ул. Куйбышева, 14. Исполнитель должен был создать эскизный проект, проект и рабочую проектно-сметную документацию. Предполагалось, что в результате реконструкции количество мест в зале сократится с 1000 до 850, площадь сцены расширится до 315 кв. метров.

Перед этим отмостки здания краевой администрации отремонтировали за около 160 тысяч рублей.

Не пропустите:Градозащитник Денис Галицкий добивается сноса двух кафе на эспланаде Перми14 мая 2019, 09:05
Все новости компаний