Город
  1. Город
 11 мая 2019, 11:00  

Пермяков шокировал висящий на крыше высотки подросток

Пермяков шокировал висящий на крыше высотки подросток

Жители Перми бурно отреагировали на опубликованный в паблике «Подслушано Пермь» снимок подростка, висящего на крыше высотки. Парень держится за ограждение только одной рукой, а другую откинул в сторону. Автор поста сообщает, что снимок сделан с 25-этажного дома на ул. Окулова, 18 (ЖК «Сапфир»). И замечает: «Чего не сделаешь ради новой аватарки». Фотография сопровождается подписью «Повторять категорически не рекомендуется! Опасно для жизни!»

В комментариях большинство пользователей выразили уверенность, что трюк не стоило делать и самому подростку. Лишь единицы оценили поступок как способ получить эмоции. Остальные настаивают, что есть более безопасные способы почувствовать адреналин. «Одно неловкое движение, и конец жизни» – пишут пользователи. Многие считают, что экстремалам не стоит забывать о своих близких. «Кто-то из последних сил цепляется за жизнь, борется с болезнями, с трудным положением. А автор просто не ценит свою жизнь, вот так просто ради фотографии, про которую забудут уже на следующий день, подвергает себя риску», – прокомментировала одна из пермячек.

Накануне горожане активно обсуждали прошедший в День Победы салют. Предметом для дискуссии стал перенос места запуска из Свердловского района на правый берег Камы. Не все остались довольны работой общественного транспорта после окончания фейерверка.

Не пропустите:​В Прикамье наградили школьника, который дважды спас тонувших детей10 мая 2019, 21:55
Все новости компаний