Город
  1. Город
 01 мая 2019, 12:00  

Движение по улице Василия Каменского будет временно закрыто с 1 по 13 мая

Движение по улице Василия Каменского будет временно закрыто с 1 по 13 мая

С сегодняшнего дня и до 13 мая движение транспорта по улице Василия Каменского будет недоступно. В это время будут проводиться аварийные работы сети водопровода. Городские власти предупреждают, что в связи с этим немного изменятся маршруты семи автобусов.

Свои маршруты изменят автобусы №14, №52, №54, №64, №66, №67 и №74. Они будут проезжать по улицам Папанинцев, Барамзиной и Зои Космодемьянской. Помимо этого, временные остановки будут организованы на улице Фридриха Энгельса в районе перекрестка с улицей Папаницев и на улице Зои Космодемьянской в районе перекрестка с улицей Василия Каменского. Аварийные работы будет проводить компания «Реконструкция инженерных коммуникаций».

В конце апреля Business Class сообщал, что на Чусовском мосту также начались ремонтные работы. В период ремонта, на мосту будет организовано реверсивное движение по одной полосе. Ограничения продлятся до 28 июня. В некоторые дни движение закроют для всего транспорта, кроме специального. Происходить это будет в ночные часы с 1:00 до 4:00.

Не пропустите:Краевые власти объявили конкурс на проектирование новой сцены оперного театра01 мая 2019, 11:20
Все новости компаний