25 апреля 2019, 16:40   1920

Эксклюзивный подход к созданию вашего комфорта

Эксклюзивный подход к созданию вашего комфорта
Идеальное пространство для жизни складывается из множества уникальных деталей

Для того чтобы вы получали удовольствие от каждого дня, прожитого в ЭЖК ASTRA, мы продумали всё до мелочей. Ведь вы знаете, что дорогую и эксклюзивную вещь от более простых аналогов отличает проработка мельчайших деталей.

Предлагаем возможность приобрести квартиру премиум-класса, которая задает новые стандарты качества жизни.

Мы продумали всё до мелочей, чтобы вы получали удовольствие от каждого дня, прожитого в ЭЖК ASTRA. Ведь вы знаете, что дорогую и эксклюзивную вещь от более простых аналогов отличает проработка мельчайших деталей?

Ваш дом начинается с холла. Здесь шикарный дизайн способен удивить ваших гостей, как только они откроют дверь. Бесшумные европейские лифты KONE поднимут вас на этаж, где, пройдя по красивому коридору, вы попадаете в свою любимую просторную квартиру.

Атмосфера премиум-класса царит и снаружи. Двор элитного жилого комплекса ASTRA – это приватное место, скрытое от посторонних глаз. Элегантный ландшафтный дизайн, удобные лавочки и современная безопасная детская площадка, выполненная по индивидуальному дизайн-проекту, делают двор приятным местом для отдыха. Двор изолирован от внешнего шума, поэтому ваше спокойствие надежно защищено.

Идеальное пространство для жизни складывается из множества деталей и впечатлений, поэтому мы выбрали эксклюзивный подход к созданию вашего комфорта.

Этой весной для вас действует специальное предложение – стоимость кв.м. от 75 000 руб. Это уникальная возможность приобрести квартиру премиум-класса, которая задает новые стандарты качества жизни.


По всем вопросам обращайтесь к вашему личному менеджеру по телефону: 8-912-98-05-775

Застройщик: ООО «Строй Регион Холдинг» , входит в ГК "КОРТРОС"

614000 г. Пермь

ул. Куйбышева, 61

Проектная декларация: на сайте: ЭЖК ASTRA

На правах рекламы
Все новости компаний