Город
  1. Город
 23 апреля 2019, 12:55  

Звезда «Реальных пацанов» поздравила Владимира Зеленского с победой

Звезда «Реальных пацанов» поздравила Владимира Зеленского с победой

Актриса Марина Федункив, известная по роли мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны», поделилась фотографией, на которой она запечатлена вместе с Владимиром Зеленским. «А ведь когда-то начинали одинаково…», – написала актриса на своей странице в Instagram. Она поздравила Владимира Зеленского с победой, а Украину – со свободными выборами.

Звезда «Реальных пацанов» поздравила Владимира Зеленского с победой

21 апреля в Украине прошел второй тур президентских выборов. Кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, согласно данным ЦИК, набрал более 73% голосов, опередив действующего главу государства Петра Порошенко.

Название партии идентично с заглавием украинского телесериала, продюсером которого с 2015 года выступает Владимир Зеленский. Он также выступает в роли главного героя – школьного учителя истории Голобородько, ставшего президентом Украины.

Карьеру актера, сценариста и юмориста Владимир Зеленский начал с участие в российском Клубе веселых и находчив, где играл с первого курса института – с 1996 года. Марина Федункив также выступала в КВН, в 2002 году вместе с командой «Добрянка» вышла в Высшую лигу клуба.

В октябре 2017 года, вдохновившись примером телеведущей Ксении Собчак, Марина Федункив заявила в Instagram о своем желании баллотироваться в президенты России. Под постом с совместной фотографией с победителем президентской гонки поклонники актрисы выражают готовность поддержать звезду, если она последует примеру Владимира Зеленского.

Не пропустите:Звезда сериала «​Реальные пацаны»​ Николай Наумов показал бороду в социальном ролике17 апреля 2019, 21:15

Фото: marina_phedunkiv// Instagram.

Все новости компаний