Происшествия
  1. Происшествия
 22 апреля 2019, 11:35  

В массовом ДТП возле КамГЭС пострадали дети

В массовом ДТП  возле КамГЭС пострадали дети

Вчера в Орджоникидзевском районе произошло массовое ДТП: на ул. Соликамской столкнулись три автомобиля. Среди пострадавших есть дети.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, в 16.50 мимо дома № 327 двигался автомобиль KIA. За рулем транспортного средства находился 56-летний водитель, с ним ехали двое детей в возрасте девяти лет и одного года. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и выехал со своей полосы движения на встречную. Там произошло столкновение с двумя автомобилями: ИЖ-27175 и «Рено».

В результате столкновения дети из KIA получили травмы различной степени тяжести. Пострадал и пассажир «Рено», 30-летний мужчина, разовую медпомощь оказали водителю этого же автомобиля.

Проводится проверка, выясняются обстоятельства аварии.

Напомним, 20 апреля произошло ДТП с участием трех машин на перекрестке улиц Островского и Революции. На светофоре внедорожник врезался в стоящий впереди автомобиль такси, а тот докатился до следующего транспортного средства.

Не пропустите:В Прикамье неделя начинается с потепления до +15 градусов, но уже во вторник резко похолодает22 апреля 2019, 09:05
Все новости компаний