Город
  1. Город
 22 апреля 2019, 19:15  

Почти 1,2 млн рублей мэрия Перми направит на организацию банкета в честь Дня города

Почти 1,2 млн рублей мэрия Перми направит на организацию банкета в честь Дня города

Администрация Перми объявила аукцион на оказание услуг по организации праздничного банкета в честь Дня города. Начальная цена контракта 1,179 млн рублей.

В техническом задании указано, что фуршет рассчитан на 650 персон. Дата проведения: 12 июня 2019 года. Исполнитель обязан предоставить мебель, оборудование, посуду и прочий инвентарь, необходимый для мероприятия. Обязательно наличие медкнижек у всех сотрудников, которые будут готовить еду и обслуживать мероприятие. План расстановки и способ декорирования столов должно соответствовать общему стилю и концепции праздника. Согласовать план необходимо с администрацией до 8 июня.

К техническому заданию прилагается меню. В нем указаны закуски: мини-бутерброды, канапе, тосты, шашлычки с соусом в шотах, рулетики, гужеры, корзиночки, фрукты, конфеты и напитки: морс, вода, вино, безалкогольный мохито, чай, кофе. Кроме того, в меню указан праздничный торт ассорти: песочно-медовые коржи со сметанным кремом, бисквит шоколадный со сливочным кремом и грильяжной прослойкой из фундука, сдобный мягкий бисквит с сырным кремом.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 апреля. Аукцион состоится 13 мая.

Ранее администрация губернатора Пермского края объявила закупку на оказание в течение четырех месяцев в 2019 году автотранспортных услуг. Цена контракта — около 3 млн рублей.

Не пропустите:1 мая в Перми запретят продажу алкоголя22 апреля 2019, 17:30
Все новости компаний