Город
  1. Город
 14 апреля 2019, 14:45  

Пермячка приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Россия-2019»

Пермячка приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Россия-2019»

Жительница Пермского края (уроженка Кунгура) приняла участие в финальном этапе конкурса красоты «Мисс Россия-2019». На сайте мероприятия за нее отдали голоса около шести тысяч человек. Накануне были опубликованы результаты конкурса. Титул «Мисс Россия» получила девушка из города Азова.

Участница из Прикамья сообщила о себе во время состязаний, что в этом году выпустила свою первую коллекцию вечерних платьев, любит экстремальные виды спорта и мечтает получить второе высшее образование в сфере моды.

Отметим, что в этом году еще одна жительница Прикамья стала победительницей международного конкурса красоты Miss Dukascopy. Девушке подарили сертификат на шоппинг на сумму более 200 тысяч долларов, поездку в Лондон и возможность получить европейское образование.

Конкурс красоты «Мисс Россия» проводится при поддержке Минкультуры. В кастингах принимают участие более 75 тысяч девушек из всех регионов страны. Победительница получает корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, три миллиона рублей. Также финалистки могут представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Фото: Неклюдова Екатерина// Instagram.

Все новости компаний