Город
  1. Город
 05 апреля 2019, 15:20  

Модель из Соликамска стала ведущей реалити-шоу на телеканале «WORLD FASHION»

Модель из Соликамска стала ведущей реалити-шоу на телеканале «WORLD FASHION»

Новой ведущей реалити-шоу на телеканале WORLD FASHION стала 25-летняя модель из Соликамска Виктория Одинцова. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

«Спешу поздравить саму себя и поделиться этой новостью с вами. Сегодня я дебютировала в качестве ведущей второго сезона проекта NEW MODEL SHOW на телеканале WORLD FASHION. Впереди много всего интересного. Следите за новостями» — поделилась модель со своей аудиторией в Instagram. На данный момент публикация собрала более 27 тысяч «лайков».

Модель из Соликамска стала ведущей реалити-шоу на телеканале «WORLD FASHION»

В первом сезоне, который запустился в 2018 году, команда телеканала World Fashion посетила 10 российских городов, в которых провела мероприятий для того, чтобы научить девушек модельному делу. В конце каждого кастинга команда выбирала 10 участниц, 5 из которых в эфире канала приглашались в Москву.

Во втором сезоне, где Виктория Одинцова выступит в роли ведущей, прошедшие отбор участницы будут неделю жить в Москве, познакомятся со звездами шоу-бизнеса и блогерами, научатся дефилировать, играть на камеру и позировать. У каждой из девушек появится шанс заключить контракт с одним из модельных агентств: Vision Scouting, Studio Paris, JS Agency или Twain Management.

Второй сезон реалити-шоу начался 1 апреля в Ростове-на-Дону. Команда телеканала планирует посетить еще девять российских городов, найти еще больше новых красивых лиц и помочь девушкам подписать долгожданный контракт с зарубежными модельными агентствами.

Напомним, что в середине марта фото модели Виктории Одинцовой украсило обложку апрельского номера мужского журнала Maxim.

Не пропустите:В День Победы в Перми выступит бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер05 апреля 2019, 14:40

Фото: Viki_Odintcova// Instagram.

Все новости компаний