Политика
  1. Политика
 21 марта 2019, 19:03  

Депутат Госдумы от Пермского края попал в санкционный список Украины

Депутат Госдумы от Пермского края попал в санкционный список Украины

В санкционный список Украины попал депутат Государственной Думы РФ от Прикамья и Удмуртии, бывший мэр краевой столицы Игорь Сапко. Он оказался в перечне под номером 636.

«Много друзей и хороших приятелей живут сейчас в этой стране. Они объективно оценивают сложившуюся ситуацию, понимая бездарность нынешнего украинского руководства. Время расставит все по своим местам», – написал Игорь Сапко на своей странице в социальной сети Facebook.

Игорь Сапко также опубликовал документы. Согласно им, в отношении депутата Госдумы применены такие санкции, как блокирование активов и временное ограничение использования и распоряжения принадлежащим ему имуществом. Кроме того, г-ну Сапко отказано в предоставлении визы, а также применены ограничения на въезд на территорию Украины.

Всего в списке значатся 294 юридических и 848 физических лиц, участвовавших в так называемой антиукраинской деятельности.

Не пропустите:Разъединительные процессы. Против объединения в Добрянский округ выступили активисты Полазны20 марта 2019, 18:58
Персоны:
Все новости компаний