Город
  1. Город
 04 марта 2019, 14:50  

В Прикамье обладатели знаков ГТО могут получить бесплатные билеты в кино и пять тысяч рублей

В Прикамье обладатели знаков ГТО могут получить бесплатные билеты в кино и пять тысяч рублей

В Пермском крае стартовала программа «Вместе с ГТО», участвуя в которой жители региона могут получить бесплатные билеты в кино и пять тысяч рублей. Как сообщает региональный оператор ГТО в Прикамье, для того чтобы получить бонусы, необходимо предъявить именное удостоверение о получении знака отличия ГТО.

Сдать нормативы жители Прикамья могут в центрах тестирования. Найти их можно во всех муниципальных образованиях региона. В общей сложности на бонусы от компаний-партнеров претендуют более 20 тысяч человек.

По словам директора Колледжа олимпийского резерва Пермского края – Регионального оператора ГТО Светланы Гончаровой, раньше за выполнение нормативов ГТО предлагались только дополнительные баллы ЕГЭ для школьников.

«Мы создали одну из первых в России программу поощрения за выполнение нормативов комплекса ГТО. Человеку, получившему знак отличия, очень важно чувствовать не только моральное удовлетворение, но и материальную заботу после», – рассказала г-жа Гончарова.

В программе «Вместе с ГТО» участвуют такие компании как: туристический центр «Губаха», спортивный клуб «Арена», кроссфит-зал CrossFit Pobeda, йога-студия «Кора», парк спортивных развлечений и отдыха SkyTrip, туристический клуб «Затерянный мир», современный книжный магазин UNIQSTORE, спортивный гастропаб Derby, киноцентр «Премьер», стоматология «Радуга-Н», сеть супермаркетов спортивного питания, одежды и экипировки Market Do4a.

Не пропустите:Масленичный городок перед Театром-Театром откроется 10 марта04 марта 2019, 12:20
Все новости компаний