Город
  1. Город
 28 февраля 2019, 14:35  

На улице Куйбышева в Перми провалился асфальт

На улице Куйбышева в Перми провалился асфальт

Пермские пользователи в соцсетях сообщают об образовании провала на ул. Куйбышева, туда утром угодил автомобиль Toyota. Известно, что асфальт провалился на участке напротив краевой клинической больницы, на месте происшествия работает аварийная служба. Две из четырех полос дороги перекрыты. Предварительная причина случившегося – прорыв трубы холодного водоснабжения.

В пресс-службе компании «Новогор-Прикамье» Business Class сообщили, что в месте провала поврежден водовод и произошла утечка воды. Сейчас там работает подрядная организация «Дортехинжиниринг», которая по контракту с администрацией города занимается работами по реконструкции улицы Революции. «Утром из-за инцидента пришлось отключить водоснабжение, мы помогли подрядчику с откачкой воды. Диаметр водовода на данном участке – 300 мм. Под отключение попал только дом на ул. Куйбышева, 46, в нем никто не проживает», – отметили в пресс-службе.

Подрядчик повреждает водовод уже не в первый раз.

«Дортехинжиниринг» – компания, которая выиграла аукцион на проведение работ по реконструкции ул. Революции. В частности, подрядчик перестраивает водопроводные сети, канализацию, газоснабжение, кабельные линии, сети связи, а также будет заниматься укладкой нового дорожного полотна и трамвайных путей.
Не пропустите:​Арт-объект «Слава труду» превратился в «Слава груди»28 февраля 2019, 12:05

Фото: «Пермь активная»// «ВКонтакте».

Все новости компаний