Город
  1. Город
 26 февраля 2019, 20:08  

Максим Решетников рассказал о планах по ремонту МСЧ №9 в Перми

Максим Решетников рассказал о планах по ремонту МСЧ №9 в Перми

Губернатор Пермского края Максим Решетников сообщил на своей странице в Instagram о визите в медсанчасть №9. Он рассказал, что на текущий ремонт больницы в 2019 – 2021 годах будет выделено 250 млн рублей. Средства пойдут на обновление приемного отделения, нескольких этажей больницы, фасадов и кровли, вентиляции, лифтов и окон, реконструкцию подъездов к больнице.

«Дал поручение готовить новую транспортную схему в этом месте с расширением улицы Братьев Игнатовых, а также заезда со стороны шоссе Космонавтов», – написал глава региона. Ранее Business Class рассказывал о проекте по изменению организации дорожного движения в этом районе.

Почти всегда в дневное и вечернее время перед пересечением улиц Мира и Братьев Игнатовых образуются заторы. Для улучшения ситуации предлагается перенести остановочные пункты, сделать заездные карманы. «Еще одно нововведение пока прорабатывается, но, скорее всего, на ул. Братьев Игнатовых получится выделить дополнительную полосу движения», – отмечал начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис.

Медсанчасть №9 и городская клиническая больница №1 объединены в одно учреждение – городская клиническая больница им. М.А. Тверье.
Не пропустите:В Перми кондуктор требовала у инвалида плату за провоз собаки-поводыря26 февраля 2019, 19:10
Все новости компаний