Недвижимость
  1. Недвижимость
 19 февраля 2019, 11:10  

Помещение магазина электроники на ул. Революции продают за 200 млн рублей

Помещение магазина электроники на ул. Революции продают за 200 млн рублей

В Перми на продажу выставлено помещение магазина электроники «Корпорации Центр» по адресу ул. Революции, 38. Площадь объекта составляет 1882 квадратных метра. Объявление появилось на площадке Avito («Авито»), сумма продажи — 200 млн рублей.

В объявлении указано, что площадь первого этажа составляет 1260 кв. м, подвала — 622 кв. м. Владелец помещения также уточняет, что объект оборудован большими витринами. Перед зданием есть выделенная парковка для посетителей.

Одним из преимуществ покупки недвижимости называется предстоящая реконструкция улицы Революции на участке от Комсомольского проспекта до ул. Сибирской. Перед помещением появится остановка общественного транспорта, а также регулируемый пешеходный переход, что позволит увеличить количество посетителей.

Напомним, что ранее по этому адресу более 10 лет располагалось помещение магазина бытовой электроники «Корпорации Центр». А до этого магазин сети «Сатурн-Р».

В середине января Business Class сообщал, что при реконструкции улицы Революции планируют задействовать территорию инфекционной больницы.

Не пропустите:В Пермское УФАС поступила вторая жалоба на проведение торгов по продаже бассейна «БМ»19 февраля 2019, 09:05
Все новости компаний