Город
  1. Город
 16 февраля 2019, 17:50  

На базе «Динамо» неизвестные украли новые светильники

На базе «Динамо» неизвестные украли новые светильники

Министерство физической культуры и спорта Пермского края в своем аккаунте в Instagram сообщило о ЧП на базе «Динамо» в Перми. Минувшей ночью неизвестные украли 17 светильников, установленных вдоль лыжной трассы. Они были установлены менее двух месяцев назад – в конце декабря 2018 года.

На базе «Динамо» неизвестные украли новые светильники

Фото: Sportkrai59|| Instagram.


В комментариях подписчики призывают найти и строго наказать злоумышленников. Другие интересуются вопросами охраны базы, третьи констатируют, что возможность вандализма так или иначе нужно учитывать. «Инициатива с освещением трассы, несомненно, правильная и важная Необходимо предусматривать монтаж светильников в антивандальном исполнении. К сожалению, по-другому, видимо, в нашей жизни никак», – написал один из пользователей.

В конце января работу нового освещения трассы оценил губернатор Пермского края максим Решетников. На «Динамо» он готовился к гонке «Лыжня России». На тот момент функционировали все фонари за исключением двух. «Мне сказали, что только что перегорели», – поделился глава региона в Instagram.

Не пропустите:«Парма» в Перми уступила московскому ЦСКА16 февраля 2019, 11:20

Все новости компаний