Культура
  1. Культура
 16 февраля 2019, 19:26  

12-летний Иван Стариков из Пермского края прошел в новый сезон шоу «Голос. Дети»

12-летний Иван Стариков из Пермского края прошел в новый сезон шоу «Голос. Дети»

Иван Стариков из Чернушки стал участником шестого сезона музыкального проекта «Голос. Дети». Юный исполнитель на «слепых прослушиваниях» выступил с песней «Океанами стали». Выше всех талант мальчика оценил Валерий Меладзе – именно он, единственный из всех членов жюри, повернулся к сцене во время выступления Ивана. Таким образом артист из Пермского края попал в команду мэтра эстрады.

Видео: Youtube.com /The Voice Kids Russia/Голос Дети.


Иван Стариков занимается вокалом с шести лет. Он признался, что поначалу музыка его не привлекала, ходить на занятия заставляли родители, но затем вокал пришелся мальчику по душе. Преподаватель Ивана – его мама.

Помимо Валерия Меладзе наставниками проекта «Голос. Дети – 6» на «Первом канале» выступают певицы Пелагея и Светлана Лобода. А у ведущего шоу – Дмитрия Нагиева, появилась напарница – актриса Аглая Шиловская.

В 2017 году 10-летний школьник из Губахи Кирилл Есин вышел в суперфинал полуфинал детского шоу талантов «Ты супер!» на «НТВ».

Не пропустите:Певица из Добрянки приняла участие в предновогоднем «Прямом эфире» с Андреем Малаховым13 января 2019, 07:30

Фото на главной: скриншот видео.

Все новости компаний