Город
  1. Город
 15 февраля 2019, 13:40  

ДТП с автобусом в Перми: пострадали две пассажирки

ДТП с автобусом в Перми: пострадали две пассажирки

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, 14 февраля в 19:15 в Ленинском районе Перми произошло ДТП. Автобус «Скания» двигался по ул. Екатерининской в сторону ул. Николая Островского.

По данным полиции, водитель автобуса выехал на встречку в районе дома №24, где столкнулся с автомобилем Nissan Quashqai. В результате происшествия пострадали две пассажирки «Скании», им назначено амбулаторное лечение.

Правоохранители установили, что водитель автобуса ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. После ДТП в отношении мужчины составлен еще один протокол по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» и возбуждено дело об административном правонарушении за «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

В социальной сети «Вконтакте» появились фотографии с места ДТП. На них видно, что в результате столкновения автобус врезался в столб.

Не пропустите:​«Дамба встала»: очевидцы сообщили о большой «пробке» на автодороге Стахановская и Чкалова15 февраля 2019, 12:20

Фото: социальная сеть «Вконтакте».

Все новости компаний