Город
  1. Город
 03 января 2019, 13:10  

​В Перми стартует благотворительный фестиваль «Всякое добро»

​В Перми стартует благотворительный фестиваль «Всякое добро»

С 3 по 5 января в Перми состоится благотворительный арт-фестиваль «Всякое добро». На протяжении трех дней лучшие коллективы города будут играть для жителей и гостей Перми в частной филармонии «Триумф».

Вход на все концерты предполагает благотворительное пожертвование от 500 рублей. Внести его можно непосредственно перед концертом в «Триумфе» или приобрести билет заранее в Городских зрелищных кассах. Вырученные от «Всякого добра» средства будут перечислены на нужды подопечных фонда «Дедморозим».

Сегодня в 15:00 состоится детский инклюзивный концерт «Больше жизни». Участниками станут артисты артисты MusicAeterna и Пермского театра оперы и балета. Завтра в 17:00 пройдет поэтическая елка в кафе «Триумф».

4 января в 19:00 стартует вечер электронной музыки и инди-рока. Для гостей мероприятия выступят: «Я растение», Radiovanya, Half moon glass, Gnoomes, Vosmoy, Aira. 5 января в 19:00 состоится вечер рок-н-ролла, блюза и регги. Среди участников – «Дорога через лес», «Почти Володя», Babakaband, «Туман», ВИА «Грибники», Смирный и друзья.

Стоит отметить, что до 5 января на интернет-площадке «Один+1» проходит арт-аукцион «Всякое добро». Свои работы бесплатно предоставили художники Михаил Павлюкевич, Вадим Михайлов, Александр Юнусов, Ольга Молчанова-Пермякова, Алексей Илькаев (Sad Face). Сделать ставку и купить произведения искусства можно по ссылке.

Не пропустите:​Раздача слонов. Business Class подводит итоги 2018 года27 декабря 2018, 10:10
Все новости компаний