Спорт
  1. Спорт
 11 декабря 2018, 21:00

Пермячка в составе сборной России стала призером в III этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Спортсменка из Пермского края Мария Истомина участвовала в Кубке России по лыжным гонкам в составе сборной России. Мужская и женская эстафеты второго соревнования для третьего этапа Кубка прошли в Норвегии, в Бейстолене. Спортсмены состязались в эстафетах 4 х 7,5 км. и 4 х 5 км., сообщает пресс-служба администрации губернатора пермского края со ссылкой на Федерацию лыжных гонок России.

Вторая команда России, в составе которой соревновалась Мария Истомина, заняла второе место в женской эстафете. Третье место у спортсменок из Финляндии, а победителями стали норвежские лыжницы. Первая команда России оказалась на четвертом месте.

В мужской эстафете тоже участвовали две российские команды. Одна из них заняла второе место, а другая – девятое.

Не пропустите:12 и 14 декабря в двух районах Перми отключат воду11 декабря 2018, 10:19