Политика
  1. Политика
 18 октября 2018, 17:15  

Замглавы администрации губернатора возглавила агентство по туризму и молодежной политике

Замглавы администрации губернатора возглавила агентство по туризму и молодежной политике

17 октября на заседании правительства Пермского края губернатор Максим Решетников объявил о создании нового органа власти – агентства по туризму и молодежной политике. Его возглавит заместитель руководителя администрации губернатора Елена Соснина.

«Этим решением мы формализуем ту работу, которой последний год достаточно успешно занималась Елена Викторовна. Она грамотный управленец, поэтому доверяем ей столь важные для нас направления: и по развитию туризма, и по развитию молодежной политики», – цитирует Максима Решетникова пресс-служба правительства.
В администрации губернатора г-жа Соснина работает с февраля 2017 года.

Также глава Прикамья сообщил о создании двух новых ведомств после разделения Региональной службы по тарифам – тарифного регулирования и энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Министром тарифного регулирования и энергетики назначен замруководителя РСТ Андрей Кокорев, а структуру ЖКХ возглавит депутат краевого парламента Александр Шицын. Оба ведомства будет курировать вице-премьер, руководитель РСТ Антон Удальев.

Не пропустите:​Музеи, театры и фуникулер. В Перми представили проект культурного кластера на заводе Шпагина18 октября 2018, 07:00
Все новости компаний