Город
  1. Город
 12 октября 2018, 12:32  

Краеведы расскажут об истории промышленного развития Перми

Краеведы расскажут об истории промышленного развития Перми

25 октября состоится научно-практическая конференция «Город Пермь в промышленном развитии России: исторический опыт и современный потенциал». Она пройдет на площадке

Прием заявок на участие и текстов статей продлен до 20 октября 2018 года (включительно). Заявки и тексты необходимо отправлять по адресу istoriyadialog@mail.ru с пометкой: «Город Пермь в промышленном развитии России». По данным на 9 октября оргкомитет получил 27 заявок.
Пермского политехнического университета (Комсомольский проспект, 29). Регистрация участников начнется в 9:15. А пленарное заседание – в 10:00.


К участию приглашаются историки, архивисты, краеведы, представители экспертного сообщества, служащие органов государственного и местного самоуправления, а также общественных активистов. По итогам конференции будет издан сборник статей, который планируется зарегистрировать в наукометрической базе РИНЦ, сообщает пресс-служба Пермской городской думы.

Напомним, научная конференция проходит в рамках III городского исторического Форума «История Перми: от заводского поселка к промышленному мегаполису», организованного Пермской городской Думой.

Не пропустите:Депутаты Пермской гордумы примут участие в форуме регионов в республике Беларусь10 октября 2018, 14:35
Все новости компаний