Город
  1. Город
 10 августа 2018, 13:10  

Соцсети: ночью совершен «налет» на отделение банка на улице Мира

Соцсети: ночью совершен «налет» на отделение банка на улице Мира

В одном из пермских пабликов выложена информация о совершении «налета на отделение «Сбербанка» на улице Мира. В пресс-службе краевого МВД Business Class подтвердили, что в правоохранительные органы действительно около четырех часов ночи поступил сигнал о ЧП в банке в Индустриальном районе.

«Нам сообщили, что в офисе, где расположены терминалы, находятся подозрительные личности. На место немедленно выехал наряд Росгвардии, но в помещении никого не оказалось», — сказали в ведомстве.

Правоохранители установили, что банковское оборудование не повреждено, денежные средства не похищены. По факту инцидента проводится проверка, добавили в полиции.

Соцсети: ночью совершен «налет» на отделение банка на улице Мира

Фото: ВКонтакте/ ЧП ДТП Пермь/ Татьяна.


Представители «Сбербанка» сообщили Business Class, что служба безопасности в финансового учреждения активно сотрудничает со следствием в проведении оперативно-следственных мероприятий. «Инцидент не повлиял на работу филиала, сбоев в обслуживании нет. Отделение продолжило работать в обычном режиме», — отметили в пресс-службе банка.

Отметим, что в 2017 году в регионе зарегистрировано пять попыток повреждения терминалов по выдаче денег. Одним из самых «громких» стало нападение на инкассаторов в кинотеатре «Кристалл», совершенное 18 апреля 2016 года.

Все новости компаний