Город
  1. Город
 27 июля 2018, 21:10  

​В Парке Горького пройдет турнир по мини-гольфу для СМИ

​В Парке Горького пройдет турнир по  мини-гольфу для СМИ

2 августа в гольф-клубе Парка Горького пройдет ежегодный турнир по мини-гольфу для представителей средств массовой информации. Игра пройдет 14:00 до 18:00 в формате Stroke Play, на счет ударов.

В этом году в парке обновилась Большая железная дорога, теперь по знакомому маршруту курсирует красочный «Восточный экспресс». Его прототипом стала история известного одноименного поезда, который в конце XIX века курсировал по маршруту Париж – Константинополь. «Мы решили поддержать тематику и провести гольф-турнир в восточном стиле», – рассказали в Парке.

Турнир по мини-гольфу проходит по инициативе генерального директора Рашида Габдуллина. 2 августа игра состоится уже в 17-й раз. Мероприятие является неотъемлемой частью летней деловой программы Перми. Это отличная площадка для культурного отдыха и неформального общения.

Условия традиционны: команды должны пройти один раунд по девять гринов в течение отведенного времени. Команде из трех человек выделяется не более шести минут на один грин. На прохождение одного грина дается шесть попыток каждому участнику команды. За командами закрепляются судьи, которые учитывают количество ударов и следят за правильностью прохождения гринов.

Победители и призеры турнира в командном зачете определяются по наименьшей сумме ударов, набранных всей командой. В случае равенства результатов двух или нескольких команд, претендующих на призовые места, назначается дополнительный раунд для этих участников до выявления победителя.

По результатам турнира победитель I место и призеры II и III место получат денежные призы от генерального директора Парка Горького и подарки от спонсоров. Всех участников ожидает интересная развлекательная программа, фуршет и розыгрыш призов.

Все новости компаний