Город
  1. Город
 17 июля 2018, 17:30  

С 1 августа «РЖД» переходит на местное время

С 1 августа «РЖД» переходит на местное время

С 1 августа «РЖД» переходит на местное время. Оно будет указываться в билетах на поезда дальнего следования и пригородного сообщения.

Информирование о времени отправления, прибытия, следования поездов в объектах инфраструктуры холдинга – на вокзалах, остановочных пунктах и платформах, а также в пассажирских зданиях – также будет производиться по местному времени. Об этом сообщают в АО «Пермская пригородная компания».

Приравнивание времени расписания железнодорожного транспорта к местному времени произойдет по всей стране. В течение месяца пассажиров будут подготавливать к предстоящей реформе. В переходный период на билетах дальнего следования сейчас указано и местное, и московское время.

«Изменения в расписании пригородных поездов по времени отправления и прибытия произойдет сразу 1 августа без переходного периода. Все изменения в расписании отразятся и на табло на вокзалах, и на сайте, и в мобильном приложении «Пригород», – поясняют в Службе информации АО «Пермская пригородная компания».

Не пропустите:Краевые власти рассказали о сделке с РЖД по приобретению в собственность Товарного двора13 июля 2018, 07:00
Все новости компаний