Соцсети: в Перми из маршрутного автобуса №62 выпал мужчина

Соцсети: в Перми из маршрутного автобуса №62 выпал мужчина

В соцсетях жители Перми написали, что сегодня утром из автобуса маршрута №62 на улице Мира выпал мужчина. По словам очевидцев, автобус к этому моменту успел остановиться. Мужчина не удержался на ступеньке и при падении ударился головой об асфальт. После этого пассажир потерял сознание.

Как пояснил представитель перевозчика ИП Целоусов, автобус №62 двигался по маршруту м/р Крохалево —Ипподром. Он остановился на одной из остановок, открыл двери, собиравшийся выходить мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. Он стал выходить, но потерял равновесие и упал. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и «скорая». Пассажиру оказана медпомощь. Инспекторы взяли объяснение с водителя.

Напомним, что одно из самых резонансных ЧП с участием общественного транспорта и пассажиров произошло два года назад. На ул. Спешилова под колесами автобуса погибла четырехлетняя девочка. На остановочном комплексе «Борцов Революции» водитель начал движение не закрыв двери, вследствие чего девочка выпала из транспорта на проезжую часть. Однако мужчина, находившийся за рулем автобуса, не заметил ребенка и допустил наезд на нее.

Девочку доставили в больницу, но спасти ее не удалось, ребенок скончался от полученных травм.

Не пропустите:В Прикамье поезд сбил женщину. Вопрос о возбуждении уголовного дела решится до конца июля28 июня 2018, 13:45
Все новости компаний