Город
  1. Город
 26 июня 2018, 22:40  

​​С 1 июля по 4 августа в Перми из-за ремонта ограничат движение транспорта по улице Уральской

​​С 1 июля по 4 августа в Перми из-за ремонта ограничат движение транспорта по улице Уральской

С 1 июля по 4 августа в связи с продолжением капремонта на участке по ул. Уральская от ул. Крупской до ул. Розалии Землячки изменится схема движения всех видов транспорта.

Как сообщают в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, движение трамваев до остановки «микрорайон Висим» осуществляться не будет.

Трамваи №6 и №8 будут следовать до остановки «Разгуляй», трамваи №4 и №11 – до остановки «Пермская ярмарка». На маршруте №5 будет скорректировано отправление нескольких рейсов. Движение электротранспорта планируется возобновить в конце августа, 15 октября планируется запуск остального транспорта.

Не пропустите:Леонид Политов стал и.о. главы администрации губернатора Пермского края26 июня 2018, 17:30

Также изменится движение автобусов. От остановки «Цирк» в направлении микрорайона «Висим» автобусные маршруты №18, №34 и №36 будут перенаправлены по ул. Лебедева и Розалии Землячки, маршруты №32 и №77 будут следовать по ул. Уральская, Крупской, Лебедева и Розалии Землячки. Движение в направлении центра города без изменений.

В мэрии отметили, что ограничение движения будет вводиться поэтапно. Первый этап – с 1 июля на улице Уральской на участке от ул. Крупской до ул. Розалии Землячки будет прекращено движение автомобилей в направлении из центра города. Объезд автотранспорта будет осуществляться по ул. Крупской, Лебедева и КИМ. Автомобильное движение в направлении центра города будет сохраняться до завершения ремонтных работ на Коммунальном мосту.

Второй этап – после завершения ремонтных работ на Коммунальном мосту на участке ул. Уральской от ул. Крупской до ул. Розалии Землячка движение будет прекращено полностью с сохранением движения на перекрестке ул. Уральской и ул. Братьев Вагановых.

Теги:
Все новости компаний