Политика
  1. Политика
 26 июня 2018, 17:30  

Леонид Политов стал и.о. главы администрации губернатора Пермского края

Леонид Политов стал и.о. главы администрации губернатора Пермского края

Леонид Политов назначен исполняющим обязанности руководителя администрации губернатора Пермского края. К работе на этом посту он приступил с 25 июня, сообщили в пресс-службе главы региона. С ноября 2017 года г-н Политов являлся заместителем главы администрации губернатора. При этом он совмещал руководство департаментом внутренней политики, на этой должности чиновник работал с 2005 года.

На посту и.о. главы администрации губернатора Леонид Политов сменил Яну Дорофееву, занимавшую этот пост с декабря прошлого года. Сейчас она перейдет на пост замглавы администрации губернатора и будет курировать правовой департамент. Ранее эксперты прогнозировали, что кадровый вопрос с главой администрации главы Прикамья может быть решен после президентских выборов.

Напомним, что с начала года в структуре администрации губернатора произошло еще несколько кадровых изменений. В апреле заместителем руководителя администрации губернатора был назначен бывший замглавы Росаккредитации Назим Султанов. С 20 июня еще одним замом стал Дмитрий Пучко.

Не пропустите:Гордума утвердила новый состав избирательной комиссии Перми 26 июня 2018, 14:45
Все новости компаний