Спорт
  1. Спорт
 19 июня 2018, 12:15

«Звезда-2005» разгромила команду УрФУ из Екатеринбурга со счетом 11:0

18 июня в Перми состоялся матч 1/8 финала Кубка России. Пермская команда «Звезда-2005» сыграла с футболистками УрФУ из Екатеринбурга. Хозяйки поля забили в ворота гостей 11 безответных мячей. Это самая крупная победа в истории клуба, сообщается на официальном сайте «Звезды-2005».

Первый тайм завершился со счетом 4:0. Первый мяч оказался в воротах соперника уже на третьей минуте игры. «Дублем отметилась Надежда Ильиных, еще по голу забили Ксения Кулинич и Анастасия Поздеева. Особенно стоит отметить Ксению Кулинич, самую молодую нашу звездочку, которая забила свой первый гол за клуб», – комментирует пресс-служба футбольного клуба «Звезда-2005».

В течение следующих 20 минут было забито еще семь голов. Пять из них оформила Екатерина Пантюхина и два Олеся Курочкина.

Следующий матч «Звезды-2005» состоится 24 июня. Пермячки сыграют с командой «Кубаночка» из Краснодара.

Не пропустите:Олимпийская чемпионка Ирина Роднина приедет в Пермь на открытие фестиваля дворового спорта19 июня 2018, 10:57