Экономика
  1. Экономика
 14 июня 2018, 07:30  

В ТРК «Семья» откроется ресторан русско-европейской кухни

В ТРК «Семья» откроется ресторан русско-европейской кухни

ГК «Национальная кухня» определилась с концепцией нового ресторана, который откроется в ТРК «Семья»: в заведении будет представлена русско-европейская кухня. Дизайн будет выполнен в современном стиле. Название ресторана еще не выбрано. Сейчас арендатор принимает площадку, после чего начнется ее обустройство и монтаж оборудования. Об этом Business Class рассказала руководитель направления недвижимости и девелоперских проектов УК «ЭКС» (управляет ТРК «Семья») Елена Жданова.

Как ранее сообщал «bc» совладелец сети кафе и ресторанов ООО «Национальная кухня» Олег Поляков, это будет абсолютно новое заведение, не из тех, что входят в сеть «Национальная кухня. Запуск проекта намечен на сентябрь этого года.

Заведение разместится на втором этаже ТРК, прямо над рестораном быстрого питания Subway. Вход будет располагаться с улицы. Общая площадь, отданная под ресторан, составляет порядка 500 кв. м.

ГК «Национальная кухня» развивает около 40 ресторанов в Перми. В сеть входят рестораны «Хуторокъ», «Пельменная», «Шашлык-Башлык», «Сабантуй», «Васаби» и так далее. Первый ресторан украинской кухни «Хуторок» открылся в 2004 году. Соучредителями группы выступили Олег Поляков и Илья Олешко.
Не пропустите:Перед ТРК «Семья» запустили обновленные паркоматы13 июня 2018, 15:20
Все новости компаний