Город
  1. Город
 10 мая 2018, 21:15  

Авиакомпания AZUR air получила допуск к выполнению рейсов из Перми в Бургас

Авиакомпания AZUR air получила допуск к выполнению рейсов из Перми в Бургас

Автор:

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало авиакомпании AZUR air допуск к выполнению рейсов по маршруту Пермь – Бургас. Такая информация появилась на официальном сайте Росавиации 8 мая. При этом полетная программа для указанного направления появилась расписании аэропорта «Большое Савино» еще в марте.

Первый раз перевозчик запрашивал разрешение на выполнение полетов в начале года, но в допуске было отказано. Тогда у авиакомпании были проблемы: Росавиация выявила нарушения в работе организации и планировала отозвать у AZUR air свидетельство эксплуатанта. Перевозчику было предложено устранить ряд выявленных нарушений, чтобы продолжить свою деятельность. С этой задачей компании удалось справиться.

Вылеты из Перми в Бургас запланированы раз в неделю – поочередно в понедельник и пятницу. Время в пути составит 4 часа 35 минут. Полетная программа продлится с 4 июня по 7 сентября.

Не пропустите:В май на автобусе. Перед майскими праздниками спрос на автобусные туры из Перми вырос на 30%23 апреля 2018, 15:00
Все новости компаний