Культура
  1. Культура
 23 апреля 2018, 22:30  

1 мая в Перми пройдет 18 праздничных мероприятий

1 мая в Перми пройдет 18 праздничных мероприятий

Праздничные мероприятия в честь Дня Весны и Труда начнутся в Перми 1 мая в 11.00 на Октябрьской площади. По ней пройдет демонстрация. В числе демонстрантов можно будет увидеть представители предприятий и организации города, студенческой молодежи, руководителей города и края.

В 12.00 в сквере оперного театра стартует концертная программа. В ней примут участие местные творческие коллективы: «Ярмарка», ансамбля песни и танца «Ромэн», ансамбля «Ба-Ба-Ту» и другие.

Жители Перми смогут посетить праздничные мероприятия в парках, наиболее близких к их домам. Например, в парке «Счастье есть» в Кировском районе и парке им. Чехова Орджоникидзевского района развлекательная программа пройдет с 14.00 до 17.00. В саду им. Миндовского в Индустриальном районе и в саду им. Свердлова в Мотовилихинском районе концерты начнутся в 15:00.

Для любителей активного отдыха в 12.00 на стадионе «Динамо» по ул. Краснова,1 состоится легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда».

Всего на территории города планируется провести 18 праздничных мероприятий.

1 мая в Перми пройдет 18 праздничных мероприятий

1 мая в Перми пройдет 18 праздничных мероприятий

Источник: администрация Перми.


Отметим, что 1 мая будет перекрыто движение транспорта в центре Перми. Кроме того, в праздничный день запретят продажу алкоголя.

Не пропустите:В май на автобусе. Перед майскими праздниками спрос на автобусные туры из Перми вырос на 30%23 апреля 2018, 15:00


Все новости компаний