Недвижимость
  1. Недвижимость
 11 апреля 2018, 07:45  

Цена комплекса недвижимости рядом с МРЭО ГИБДД в Перми снизилась до 60 млн рублей

Цена комплекса недвижимости рядом с МРЭО ГИБДД в Перми снизилась до 60 млн рублей

Цена за комплекс недвижимости рядом с МРЭО ГИБДД на бульваре Гагарина, 80Б за несколько недель снизилась почти на 10 млн рублей. В настоящее время он продается на сайте Avito («Авито») за 60 млн рублей.

Общая площадь объекта недвижимости составляет 1,6 тыс. кв. метров. Он включает в себя оздоровительный комплекс с сауной и бассейном, пристрой с производственными помещениями на земельных участках общей площадью 7,4 тыс. кв. метров. Теперь комплекс разделен на три лота, которые можно приобрести по отдельности. Первый лот включает земельный участок площадью 5,3 тыс. кв. метров и одноэтажный пристрой. Второй — двухэтажное здание площадью 1,1 тыс. кв. метров. Третий лот состоит из земельного участка со стороны бульвара Гагарина площадью около 2 тыс. кв. метров.

Цена комплекса недвижимости рядом с МРЭО ГИБДД в Перми снизилась до 60 млн рублей

Среди преимуществ владельцы указывают на разработанный проект реконструкции существующего здания с увеличением площади на 869 кв. метров и на наличие на участке голубых елей. «Комплекс удобно расположен с точки зрения логистики: находится практически в центре города, при этом рядом выезд через Чкаловскую дамбу на обходы города. Подъезд к участку осуществляется через два отдельных въезда, удобных как для фур, так и для автомобилей, поясняют представители собственника.

По их словам, в трехэтажном строении возможно размещение офисов, складских помещений или развлекательного комплекса. Также площадку можно использовать для строительства многоэтажного жилого дома. По данным 2ГИС, на данный момент в здании работает две организации: детский сад «Пермячок» и рекламно-производственный холдинг «Седьмое небо».

Не пропустите:Старый терминал пермского аэропорта может занять МРЭО ГИБДД04 декабря 2017, 07:30

Фото: «Авито».

Все новости компаний