Город
  1. Город
 02 апреля 2018, 16:15  

Открылись продажи билетов из Перми в Симферополь по специальному тарифу

Открылись продажи билетов из Перми в Симферополь по специальному тарифу

29 марта открылась продажа авиабилетов на субсидированные рейсы из Перми в Симферополь. Перелеты выполняет компания «Аэрофлот – Российские авиалинии».

Не пропустите:Авиакомпания S7 открыла продажу билетов на рейсы из Перми в Санкт-Петербург29 марта 2018, 15:34

Билеты по специальному тарифу могут приобрести граждане России в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, и инвалидов с детства II или III группы, сообщили в Росавиации.

Консультант горячей линии компании «Аэрофлот» пояснил, что продажа билетов по специальному тарифу происходит только в офисе продаж, забронировать места можно, позвонив на горячую линию. «Советую не тянуть с бронью, продажи открылись 29 марта, а значительную часть мест уже заняли», – отметил консультант.

По словам специалиста, акция будет действовать до 1 декабря 2018 года, но прямые рейсы из Перми в Симферополь выполняются не каждый день. Кроме того, не на всех рейсах предусмотрено выделение мест по специальному тарифу.

Стоимость билетов фиксированная, она зависит от категории, к которой относится пассажир. Например, для молодых людей в возрасте до 23 лет цена билета в одну сторону 3,5 тыс. рублей.

Все новости компаний