Спорт
  1. Спорт
 24 марта 2018, 12:51  

Фанаты «Амкара» обратились к руководству пермского клуба

Фанаты «Амкара» обратились к руководству пермского клуба

Фанаты пермской футбольной команды «Амкар» обратились к руководству клуба с открытым письмом, в котором раскритиковали их отношение к команде и футболу в Перми. Поводом для обращения стал перенос домашнего матча «Амкар» — «Локомотив» на стадион московского клуба. «Для фанатов «Амкар» - это жизнь. Мы долго молчали и закрывали глаза на происходящее, но всему есть предел. Нам тошно смотреть на сложившуюся ситуацию в этом сезоне, нам больно от того, что вся эта жесть происходит с «Амкаром», — говорится в обращении.

По мнению поклонников пермской команды, деятельность руководства клуба может повлиять на роспуск команды. «В начале сезона мы надеялись на успешный сезон, в середине - на Кубок России. А что сейчас? Сейчас мы надеемся, что вы не развалите наш любимый клуб», — добавили пермяки.

Ранее из-за несоответствия стандартам (отсутствие синтетической крошки, необходимой для оптимальных характеристик поля), комиссия РФС и РФПЛ запретила проводить матчи на стадионе «Звезда». Позже в РФПЛ пообещали помочь пермской команде заменить газон.

Не пропустите:В выходные без воды останутся два района Перми24 марта 2018, 11:41
Все новости компаний