Экономика
  1. Экономика
 12 марта 2018, 19:15  

В Перми состоится бизнес-семинар «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний»

В Перми состоится бизнес-семинар «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний»

19 марта 2018 года АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проведет бесплатный семинар-форум для руководителей малого и среднего бизнеса «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний».

Эксперты расскажут, как представителям малого и среднего бизнеса получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков и обособенностях участия в закупках отдельных видов юридических лиц. На примере взаимодействия с федеральными корпорациями ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» и ПАО «РусГидро» будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности. В ходе семинара слушателям представят информацию о том, как принять участие в закупках этих компаний, о порядке работы на электронных торгово-закупочных площадках, о требованиях к участникам торгов и основных ошибках участников при подготовке заявки.

Руководители малого и среднего бизнеса смогут задать спикерам необходимые вопросы.

Кроме того, в рамках семинара с докладом на тему «Участие в закупочных процедурах на электронной площадке» выступят представители крупнейших в стране электронных площадок РТС-тендер и ТЭК-Торг. Они расскажут о процедуре аккредитации на площадке, поиске интересных закупок и дополнительных решениях для эффективного участия в торгово-закупочных процедурах.

Отдельным значимым блоком мероприятия станет рассказ представителя МСП-банка о возможностях привлечения финансовых ресурсов для развития бизнеса.

Площадка семинара – прекрасная возможность для предпринимателей получить новые возможности, обменяться опытом в бизнесе и получить новые деловые контакты, сообщают организаторы мероприятия.

Количество размещенных заявок на закупку на РТС - тендер в 2017 году составило 1,3 млн на сумму более 27 трлн рублей, что открывает для МСП большие возможности по развитию бизнеса.

Семинар пройдет 19 марта с 10.00 до 13.30 часов в Малом зале Культурно-досугового центра (ул. Куйбышева, 14, 4 этаж).

Мероприятие организовано при поддержке Правительства Пермского Края.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Все новости компаний