На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

​В Перми на пожаре на химическом предприятии пострадали пять человек

​В Перми на пожаре на химическом предприятии пострадали пять человек

Сегодня утром в Перми на химическом предприятии произошел пожар, в результате которого пострадали люди. Здание расположено на ул. Воронежской в Кировском районе Перми. Спасатели ликвидировали возгорание в 10:28.

Как сообщили в краевом минздраве, в больницы города госпитализировано пять человек с ожогами и отравлением продуктами горения. Двое пострадавших в тяжелом состоянии направлены в ожоговый центр городской больницы № 21, еще один пострадавший в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации городской больницы № 21, двое в состоянии средней тяжести — в медсанчасти № 9.

Не пропустите:Пермь примет матч по боксу между сборными России и Казахстана01 марта 2018, 14:45
Все новости компаний