Происшествия
  1. Происшествия
 28 февраля 2018, 09:05  

Александр Ревва, Глюк'оZa и Джиган навестили в больнице DJ Smash

Александр Ревва, Глюк'оZa и Джиган навестили в больнице DJ Smash

Пермский диджей и музыкальный продюсер DJ Smash опубликовал в Instagram серию фотографий с российскими звездами шоу-бизнеса, которые навестили его в больнице. На снимке среди прочих можно увидеть комика Александра Ревву, певицу Наталью Ионову (Глюк'оZa), а также рэпера Джигана.

«Наглядный пример того как мои друзья, их внимание, забота помогают прийти в себя и восстановить силы. С первых дней после нападения и до этой минуты. Спасибо им за поддержку , помощь в восстановлении и в контроле уголовного дела на абсолютно разных уровня», — поблагодарил друзей избитый диджей.

Ранее стало известно, что дело о нападении на диджея в ночном клубе Перми переквалифицировали с части первой статьи 112 УК России на вторую — «Причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору или организованной группой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В результате нападения в «Доме культуры» диджею Андрею Ширману сломали челюсть, также он получил сотрясение мозга и другие травмы. В ходе предварительного расследования он опознал обидчиков, указав на бывшего советника главы администрации губернатора Пермского края Александра Телепнева и его знакомого Сергея Ванкевича. Политик говорит, что не бил музыканта.

Не пропустите:Тимати ответил на вызов президента федерации рукопашного боя Прикамья17 февраля 2018, 16:24

Фото: DJ Smash / Instagram.

Истории:
Все новости компаний