Политика
  1. Политика
 13 февраля 2018, 19:00  

В Пермском крае на выборах президента РФ организуют онлайн трансляцию

В Пермском крае на выборах президента РФ организуют онлайн трансляцию

На выборах Президента России, которые назначены на 18 марта 2018 года, организуют трансляцию с избирательных участков Прикамья, оборудованных видеонаблюдением. Всего в Пермском крае системой видеонаблюдения будут оборудованы 924 объекта, из них 55 территориальных избирательных комиссий и 869 избирательных участков. Об этом сообщает пресс-служба региональной Избирательной комиссии.

Не пропустите:В Пермском крае начался прием заявлений о желании проголосовать на выборах на любом участке31 января 2018, 14:00

«Исходя из практики, там, где установлены камеры, никогда не возникает жалоб или спорных ситуаций. Поэтому для обеспечения стопроцентной открытости выборов мы увеличиваем количество избирательных участков с видеонаблюдением», - отметил Председатель Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин.

Телеком-инфраструктуру для организации трансляции выборов подготовил «Ростелеком». Видеотрансляцию с выборов Президента России можно будет посмотреть на портале нашвыбор2018.рф с 7:00 18 марта до формирования итогового протокола. Просмотр будет доступен после предварительной регистрации на портале или авторизации через аккаунты в социальных сетях.

Все новости компаний