Экономика
  1. Экономика
 02 февраля 2018, 07:15  

​Краевые власти формируют площадки на территории Перми для развития ритейл-парка

​Краевые власти формируют площадки на территории Перми для развития ритейл-парка

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи региональные власти намерены провести переговоры со всеми компаниями, заинтересованными в развитии в Пермском крае. Об этом Business Class сообщили в министерстве экономического развития и инвестиций.

«Сейчас мы формируем площадки на территории Перми для развития ритейл-парка. Мы проводим дью-дилидженс анализ проекта (ряд мероприятий по формированию объективного представления об объекте инвестирования – прим. «bc»), прорабатываем подходящие локации, наличие необходимой инфраструктуры. Земельные участки, которые мы рассматриваем, находятся как в краевой и муниципальной, так и в частной собственности. Предложения для ритейлеров мы открыто презентуем на предстоящем форуме и проведем переговоры со всеми, кого эти предложения заинтересуют», – рассказали в ведомстве.

На минувшей неделе на комитете Законодательного собрания региона по госполитике Максим Колесников, министр экономического развития и инвестиций Пермского края, рассказал, что краевые власти намерены провести переговоры с крупными компаниями, аналогичными IKEA, во время Российского инвестиционного форума.

Не пропустите:​«Открытие «Леруа Мерлен» в Перми – важное явление для развития Перми», – Виктор Агеев30 декабря 2017, 07:15
Все новости компаний