Город
  1. Город
 29 января 2018, 15:07  

​Пермские студенты сняли ролик под песню Satisfaction

​Пермские студенты сняли ролик под песню Satisfaction

Студенты из Перми сняли видеоклип в поддержку безлимитного проездного. Ролик снят под знаменитую композицию Benny Benassi «Satisfaction», под которую станцевали курсанты Ульяновского летного училища.

Видео инициаторы выложили в социальную сеть «Вконтакте. «Данный видеоролик носит юмористический характер. Все события и персонажи вымышленные. Любые совпадения с реальностью случайны», – подписали пост представители инициативной группы. Студенты снялись в автобусе и на городской эспланаде.

Один из активистов пояснил порталу 59.ru, что основная цель ролика, добиться безлимитного проездного билета, который не будет ограничивать поездки по городу. «Система безлимитного проездного до сих пор функционирует не в полном объеме. Не во всех автобусах считывают поездки. Сейчас есть и недовольные, и те, кто нейтрально стал относиться к этому вопросу. Но если посмотреть другие города, например Москву, — там льготный проездной для студентов безлимитный, на наземном транспорте стоит всего лишь 250 рублей. Наличие билета длительного пользования без ограничения поездок должно быть и в Перми. Мы будем продолжать бороться», прокомментировал собеседник.

Ранее в пресс-службе МКУ «Гортранс» Business Class сообщили, что в целях исключения неправомерного использования льготных проездных документов, муниципальное учреждение предоставляет ООО «Прокарт» данные о пополненных на текущий месяц проездных. Эта информация доступна кондукторам. Персональные данные пользователей при этом не передаются.


Все новости компаний