Город
  1. Город
 16 января 2018, 07:45  

Соцсети: пермяки устроили давку из-за подарков от аптеки

Соцсети: пермяки устроили давку из-за подарков от аптеки

14 января в Перми состоялся розыгрыш призов от аптечной сети, одна из торговых точек которой располагается в общежитии у автовокзала. Желающих поучаствовать в акции оказалось слишком много. У здания, где находится аптека, образовалась давка.

В соцсети некоторые пермяки жаловались на плохую организацию мероприятия, другие радовались полученным призам. «Люди как животные. Чуть ли детей не топтали в толпе, чуя запах халявы. Пожилые люди готовы поубивать друг друга. Орут, проталкиваются, что есть мочи», — рассказали о розыгрыше в соцсети пермяки. Другие пользователи встали на защиту жителей, желающих получить подарки от аптеки. «Да, в такой ситуации проявляется худшее в человеке. С другой стороны, в действительности многие из нас — бедные (в финансовом положении), у бабушек пенсии около 10 тысяч рублей, из них почти половина на коммуналку уходит, вот и посудите сами», — написали они.

Участники акции рассказали, что среди подарков была мелкая бытовая техника — мультиварка, утюг, кухонные весы, а главный приз — телевизор. Однако его так и не разыграли.

Аналогичная акция проводилась в январе прошлого года. Тогда за подарками выстроилась огромная очередь.

Фото: ВКонтакте/ Подслушано Пермь.



Все новости компаний