На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 11 января 2018, 11:10  

Продавец люксовых авто в Перми похитил у клиентов более 8 млн рублей

Продавец люксовых авто в Перми похитил у клиентов более 8 млн рублей

В Перми осудили мошенника, который продавал машины, но не доставлял их покупателям. По данным ГУ МВД по Пермскому краю, 32-летний директор торгового предприятия предлагал помощь в покупке люксовых автомобилей из-за границы, в том числе злоумышленник оказывал содействие в оформление необходимых документов на таможне и доставке транспорта.

После получения предоплаты, мужчина сбывал автомобили третьим лицам. При этом злоумышленник сообщал своим покупателям ложную информацию о том, что все необходимые документы готовы и транспортные средства скоро будут доставлены.

Суд приговорил мужчину к 5 годам лишения свободы и оштрафовал на 500 тысяч рублей.

Не пропустите:Льготный транспорт. В 2017 году количество автокредитов, выданных пермякам, выросло вдвое 11 января 2018, 07:00


Все новости компаний